3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 10 сентября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 10 сентября

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

24 августа – 25 августа
Книжный фестиваль «Генний места»
24 августа, 18:30
«Ночь кино» в Вышке

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

95% бакалавров-первокурсников факультета экономики будут получать губернаторскую стипендию

Декан факультета экономики Андрей Емельянов рассказал об итогах приемной компании в бакалавриат по направлению «Экономика» и магистратуру по программе «Финансы», а также поделился планами на будущий учебный год.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

В пятницу, 16 сентября состоится День открытых дверей научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа.

Курс на успех

Успешно закончились летние каникулы в Пермском филиале Высшей Школы Экономики. Образовательный тренинг «Школа успеха» стал отличным, во всех смыслах, стартом финального учебного года более чем для 20 старшеклассников из Перми и Пермского края.

Добро пожаловать, выпускники!

Первый сентябрьский день всегда полон встреч, впечатлений.

Добро пожаловать!

1 сентября Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики в Перми очередной раз распахнул свои двери для студентов-первокурсников.

Cеминар «Право, политика, экономика и СМИ»

17–23 июля команда Дискуссионного Клуба приняла участие в федеральном семинаре Московской Школы Политических Исследований (МШПИ) «Право, политика, экономика и СМИ» в Голицине.

Вручение дипломов бакалаврам - 2011

Закончился учебный год, и вместе с ним окончили обучение в Высшей школе экономики студенты факультетов менеджмента и экономики. 29 и 30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 г. В этом году выпускников было так много, что вручение происходило отдельно по факультетам.

Вручение дипломов магистрам — 2011

28 июня в Органном концертном зале Краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Высшей школы экономики в Перми. Органный зал открыл свои двери для выпускников, их родных, друзей и преподавателей.

Школьники из Краснокамска в гостях у «Вышки»

27 июня Пермская «Вышка» распахнула свои двери для учащихся 7–10-х классов из образовательных учреждений г. Краснокамска.

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.