Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ: Музыкальный квартирник

АРТФЕСТ: Музыкальный квартирник

Самым ярким и массовым мероприятием фестиваля студенческого творчества стал Музыкальный квартирник, объединивший творческих людей Вышки.

Иллюстрация к новости: Форум работодателей: мастер-классы и конкурсы

Форум работодателей: мастер-классы и конкурсы

В рамках Форума работодателей «Professional communications» пройдут мастер-классы представителей крупнейших международных компаний, а также можно будет выиграть ценные призы от партнеров мероприятия.

Студенты военной кафедры посетили Музей 52-й ракетной дивизии и военное училище

Студенты пермской Вышки, проходящие военную подготовку по специальности «офицер запаса», посетили Музей 52-й ракетной дивизии (пос. Звездный) и Пермское Суворовское военное училище.

Студенты «Программной инженерии» «спасают Землю»

Команда студентов образовательной программы «Программная инженерия» НИУ ВШЭ — Пермь заняла  2-е место на чемпионате по QCTF (компьютерной безопасности) для новичков. Соревнования проходили на 19 площадках в России и странах СНГ, в них приняли участие 208 команд.

Иллюстрация к новости: Какие преимущества дает юристам знание английского языка?

Какие преимущества дает юристам знание английского языка?

У студентов образовательной программы «Юриспруденция» состоялась встреча с консультантом по юридическим вопросам консалтинговой компании «Юкей » Дарьей Зерниной.

Студенты пермской Вышки выступят в финале Changellenge >> Cup Ural

В финал Кубка Урала по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup Ural  прошли две команды студентов образовательной программы «Экономика» Пермского кампуса НИУ ВШЭ — «Три Минуты До Дедлайна» и «Кейсмонавты».

«Мы видим в коридорах власти все больше своих выпускников»

На специальности, связанные с государственным управлением, традиционно высокий конкурс. Чему необходимо уделить внимание при обучении? И в чем особенности подготовки на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» Пермского кампуса НИУ ВШЭ? Сюжет ТК ВЕТТА.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс по ЕГЭ

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс по ЕГЭ

Более 70 старшеклассников школ Перми и Пермского края приняли участие в мастер-классе, посвященном выполнению заданий ЕГЭ по истории. Занятия провели преподаватели социально-гуманитарного факультета Владислав Шабалин, Виталий Мингалев и руководитель образовательной программы «История» Александр Чащухин.

ЦПЭ разработает программу мероприятий по реализации Стратегии развития Краснокамского района

Сегодня состоялось заседание Земского Собрания Краснокамского района. Ключевым вопросом повестки было принятие Стратегии социально-экономического развития муниципального образования. Разработкой проекта занимался Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь.

Высшая школа экономики вошла в топ-100 рейтинга «молодых» университетов QS

НИУ ВШЭ стал единственным российским университетом, вошедшим в ТОП-100 рейтинга QS для университетов моложе 50 лет.