Иллюстрация к новости: «Форум позволил взглянуть на профессию HR-специалиста изнутри»

«Форум позволил взглянуть на профессию HR-специалиста изнутри»

Студенты образовательной программы «Менеджмент» профиля «Управление человеческими ресурсами» и куратор профиля, старший преподаватель департамента менеджмента Марина Полосухина приняли участие в HR-форуме  «Люди эпохи перемен».

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам проходил в Вене (Австрия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Команда «Кони красноперые», в состав которой вошли студенты образовательной программы «Экономика», заняла первое место в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

Политические идеологии Юрия Василенко

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с доцентом кафедры гумантиарных дисциплин, руководителем академической программы «Политология» НИУ ВШЭ — Пермь Юрием Василенко.

«Новогодние истории» выпускников пермской Вышки

Мы запускаем новую рубрику «Новогодние истории», в которой выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ поделятся яркими праздничными историями из студенческих времен. Первый герой — Михаил Парфентьев. Михаил окончил факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика») НИУ ВШЭ — Пермь, магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ (Москва) и программу двойных дипломов MPA (Master of Public Administration) совместно с London Metropolitan University.

Иллюстрация к новости: Юбилейная благотворительная акция «Bake Sale-2015»

Юбилейная благотворительная акция «Bake Sale-2015»

В этом году ежегодная благотворительная акция «Bake Sale» празднует свой юбилей! Участники Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь проведут мероприятие в пользу пермских приютов для бездомных животных в пятый раз.

Иллюстрация к новости: Другой радикализм Андрея Тесли

Другой радикализм Андрея Тесли

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андреем Теслей.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет Зимняя школа по праву

Высшая школа экономики приглашает учащихся 11-х классов принять участие в Зимней школе по праву. В рамках Школы запланированы лекции, встречи с экспертами в сфере юриспруденции и преподавателями НИУ ВШЭ — Пермь, практические занятия.

Более 600 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация продлится до 15 часов 12 февраля 2016 года, олимпиадные состязания пройдут 13-14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Дипломанты олимпиады получат льготы при зачислении на магистерские программы ВШЭ, соответствующие профилю олимпиады.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки реализуют совместные проекты с Молодежной ассоциацией Пермского края

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь и Молодежной ассоциации юристов Пермского края студенты образовательной программы «Юриспруденция» встретились с председателем правления Ассоциации Олегом Решетниковым и обсудили направления взаимодействия.