19 ноября – 23 ноября
Неделя Выпускника в НИУ ВШЭ – Пермь

Необходима регистрация

25 ноября, 10:00
Осенняя школа по истории для старшеклассников

Необходима регистрация

25 ноября, 10:30
День ИТ-компаний для школьников и родителей

Предварительная регистрация

10 декабря – 14 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ – Пермь

Прием эссе до 6 декабря

15 марта 2019 – 17 марта 2019
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Лекция Юрия Михайловича Плюснина

24–27 января в НИУ-ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции профессора кафедры местного самоуправления ГУ-ВШЭ, доктора философских наук Юрия Михайловича Плюснина.

От всей души поздравляем всех, кто сегодня гордо носит звание студента!

Желаем здоровья, приключений, добрых перемен, красоты отношений и радости каждый день!

Лекции профессора Олега Михайловича Роя

17–19 января в НИУ-ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления» в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции заведующего кафедрой региональной экономики и управления территориями Омского государственного университета, руководителя Центра региональных и стратегических исследований, доктора социологических наук, профессора Олега Михайловича Роя.

В Перми объявлен конкурс на получение мест в городском бизнес-инкубаторе

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми» объявило о проведении конкурса на предоставление статуса резидента городского бизнес-инкубатора.

45 студентов готовы бороться за звание «Лучшего стартапа Пермского края»

В понедельник завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучший студенческий стартап Пермского края 2010». Всего поступило 45 заявок. Это немного – скорее всего, ребята заняты в первую очередь сессией или просто не успели направить заявку. Оргкомитет конкурса учел эти обстоятельства и принял решение продлить срок приема заявок до 28 января 2011 года. Заявки по-прежнему можно отправить по электронной почте или заполнить на сайте mintorg.timepad.ru.

Путин: ВШЭ — достойный ответ на вызов новой исторической эпохи

30 декабря в профессорском клубе Высшей школы экономики состоялась встреча руководства и преподавателей ГУ-ВШЭ с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным

ВШЭ — автономное образовательное учреждение

23 декабря подписано постановление Правительства РФ №1109 «О создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В Перми завершилась четвертая конференция TEDx

18 декабря в актовом зале Высшей школы экономики состоялась конференция TEDxPermU@HSE | Мысли вслух. Со сцены были произнесены «мысли вслух» интереснейших представителей интеллектуального сообщества Перми.

Профориентационный семинар WELCOME DAY

19 декабря на факультете бизнес-информатики НИУ-ВШЭ – Пермь впервые состоялся однодневный профориентационный семинар WELCOME DAY.

Итоги деятельности "Дискуссионного клуба" НИУ-ВШЭ - Пермь

Для Дискуссионного клуба НИУ-ВШЭ – Пермь ноябрь и декабрь оказались весьма насыщенными месяцами, ребята побывали в Москве и приняли там участия в семинарах фонда «Либеральная Миссия», а в Перми, в родной «Вышке» провели вечера памяти Вознесенского и Гайдара.