
«Дневник-практики» юристов: студенты рассказывают об обучении в НИУ ВШЭ-Пермь
Студенты образовательной программы «Юриспруденция» поделились впечатлениями о прошедшем первом курсе обучения в Пермском кампусе Высшей школы экономики и летней практике.
Заключительный день мастер-классов и лекций для абитуриентов в рамках приемной кампании-2017
20 июля состоялись мастер-классы от преподавателей образовательной программы «Программная инженерия» и «Юриспруденция». Что участники мастер-классов узнали об extreme-программировании и защите авторских прав? О чем разговаривали студенты и преподаватели образовательной программы «Экономика» с абитуриентами?
Серия мастер-классов и лекций для абитуриентов, день 5 и 6: образовательные программы «Менеджмент» и «Юриспруденция»
Рассказываем о прошедших мероприятиях для абитуриентов – современные бизнес-модели, защита прав потребителей и управление бизнесом.

Поступление на вечерне-заочный факультет – инвестиция в свое образование
До 16 сентября на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается прием документов для поступления на образовательные программы на базе среднего и высшего профессионального образования.

Коварин Иван: «Дух солидарности – это одно из самых важных качеств, которые воспитывает Вышка»
В 2016 году Иван закончил обучение на образовательной программе «Бизнес-информатика» и стал бакалавром, а сейчас является студентом магистерской программы «Распределенные системы данных» университета Экс-Марсель (Université d'Aix-Marseille) во Франции.
Серия мастер-классов и лекций для абитуриентов, день 4: IT и исторические стереотипы
17 июля академический руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Шестакова Лидия Валентиновна и преподаватель социально-гуманитарного факультета Мингалев Виталий Викторович провели мастер-классы в рамках приемной кампании – 2017.
555
абитуриентов подали документы на образовательные программы бакалавриата Пермской Вышки. Поговорили с Марией Черепановой о приоритетном для нее направлении, университете и подготовке к учебному году.

Софья Рудник: «Сейчас я работаю там, куда приходят преподаватели после пар. Это замечательные люди, с которыми можно обсудить тысячи тем»
Как говорит Софья: «Когда-то я случайно зашла в Вышку и задержалась более чем на шесть лет». Новая героиня нашей серии еженедельных интервью с выпускниками - сотрудник Пермского кампуса Высшей школы экономики, бакалавр истории, магистр маркетинга, в планах – защита кандидатской по археологии.

День 3: абитуриенты НИУ ВШЭ - Пермь разбирались в оценке инвестиционнных проектов
13 июля Емельянов Андрей Михайлович, академический руководитель образовательной программы «Экономика», провел мастер-класс в рамках приемной кампании-2017.


