Иллюстрация к новости: «Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали стипендиатами фонда Потанина

Дмитрий Паздников (программа «Государственное и муниципальное управление»), Дарья Жданова (программа «Маркетинг»), Андрей Петров (программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации») стали победителями конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина. Конкурс ежегодно  проводится среди студентов магистратуры ведущих вузов России.

Как россияне поддерживают здоровье вне системы здравоохранения?

Опубликована книга доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, эксперта Проектно-учебной лаборатории муниципального управления Юлии Крашенинниковой «Неформальное здравоохранение. Социографические очерки».

15

образовательных учреждений посетила делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Дни Высшей школы экономики прошли в Перми, Березниках, Чайковском, Кунгуре, Чусовом, Соликамске, Воткинске, Глазове.

Иллюстрация к новости: Масленица в Вышке

Масленица в Вышке

Отведать блинов с «автоматом по философии», сфотографироваться с Оскаром или с красным дипломом, закидать снежками LMS? Где  такое возможно? На праздновании Масленицы пермской Вышкой! Провожать зиму пришли студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, а также школьники и учителя Лицея № 10.

«Мы стараемся сделать Вышку лучше через свои идеи и проекты!»

В пермской Вышке прошла первая Весенняя школа по проектной работе студенческих организаций. Ребята разработали проекты, которые они представят на весеннем конкурсе Фонда студенческих инициатив НИУ ВШЭ (Москва).

Иллюстрация к новости: Семинар от практиков

Семинар от практиков

В рамках научно-исследовательского семинара у студентов 1-го курса магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» НИУ ВШЭ — Пермь состоялись занятия с представителями группы компаний ИВС.

Иллюстрация к новости: Кто станет лучшим маркетологом?

Кто станет лучшим маркетологом?

Сегодня на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит II региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший маркетолог Перми». В Вышке решают кейсы начинающие специалисты и студенты. Имя победителя станет известно 18 марта.

Иллюстрация к новости: Необычная эконометрика

Необычная эконометрика

Преподаватели департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Агата Лозинская и Евгения Попова второй год проводят интеллектуальную игру «Десяточка» для студентов 3-го курса образовательной программы «Экономика». Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ признал игру одной из лучших разработок моделей преподавания в 2015 году.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».