Ксения Левыкина

Вышка сформировала мое мировоззрение, а участие в международной программе двойных дипломов его значительно расширило.

Ксения Левыкина

Семинар «Монетарная политика. Влияние на мировую инфляцию цены товарных и фондовых рынков»

Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-менеджмент» провел очередной семинар посвященный состоянию мировой экономики и финансовых рынках. Подобные семинары стали традицией с 2007 года и позволяют обсудить течение мирового финансового кризиса, а также актуальные проблемы глобальной и российской экономики. На этот раз семинар был посвящен проблемам монетарной политики и ее связи с товарными финансовыми рынками. Отдельно обсуждались свойства и тенденции рынка золота.

«Практика принятия инвестиционных и финансовых решений»

7 июня (вторник) состоялся научный семинар лаборатории инвестиционного анализа на тему «Практика принятия инвестиционных и финансовых решений». Докладчик студентка 4 курса факультета «Экономика» Екатерина Преображенская. Руководитель работы: младший научный сотрудник лаборатории Александра Боталова, заведующий лабораторией Емельянов Андрей Михайлович.

27 – 29 мая 2011 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» прошел семинар Управления академического развития НИУ ВШЭ «Планирование академической карьеры. Развитие профессиональных навыков и адаптация в академической среде молодых преподавателей и исследователей».

Образование в кредит от «Урал ФД»

С 1 июня 2011 года банк «Урал ФД» приступил к выдаче кредита «Образовательный».

МАОУ "Гимназия №1" в гостях у "Вышки"

1 июня Пермская "Вышка" распахнула свои двери для учащихся 8-х и 10-х классов МАОУ Гимназия №1 (г. Пермь).

Результаты Первой студенческой олимпиады по математике

Ознакомиться с результатами II тура Олимпиады по математике можно на стенде кафедры высшей математики (Техническая, 22, каб. 315).О дате награждения будет объявлено позже.

Внимание! Итоги викторины «Нескучная экономика»

30 мая завершился еще один конкурс в рамках проекта «Одаренные дети» – «Нескучная экономика», в котором приняло участие 516 школьников Пермского края.

V межвузовская студенческая конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

25 мая состоялась V межвузовская студенческая конференция, завершающая курс открытых лекций «Пермский край – территория конкурентного развития».