1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Родительское собрание в НИУ ВШЭ - Пермь

Необычное мероприятие состоялось 14 февраля в НИУ ВШЭ – Пермь. В «Вышке» собрались родители будущих абитуриентов.

Мастер-класс «Консолидация финансовой отчетности»

Для руководителей и ключевых сотрудников малого, среднего и крупного бизнеса. Уважаемые студенты и выпускники! Вечерне-заочный факультет приглашает вас 14 и 16 марта (с 18.30 до 21.30) принять участие в мастер-классе «Консолидация финансовой отчетности».

Мастер-класс «Налоговое планирование для менеджеров»

Уважаемые студенты и выпускники! Вечерне-заочный факультет приглашает вас 22 и 23 марта (с 18.30 до 21.30) принять участие в мастер-классе «Налоговое планирование для менеджеров».

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ-ВШЭ «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики»

21 апреля 2011 года в городе Перми состоится Пятая ежегодная краевая научно-практическая конференция «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».
Регистрация на конференцию закончена.

Проект "Одаренные дети"

В декабре 2010 г. НИУ ВШЭ – Пермь одержал победу в конкурсе Министерства образования Пермского края «Оказание услуг по организации выявления и проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика».

Открытие выставки "Образование и карьера - 2011"

Сегодня состоялось открытие ежегодной выставки «Образование и карьера». На открытии с докладом «Исследование выпускников школ и абитуриентов ВУЗов Пермского края 2009-2010 гг.» выступил заместитель директора ГУ-ВШЭ – Пермь Потапов Д.Б.

Изменены телефонные номера во втором корпусе

Внимание! Были изменены некоторые внутренние телефоны подразделений, находящихся во втором корпусе НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Техническая, 22).

Образование и карьера – 2011

09 – 13 февраля 2011 года в Перми состоится 13 – я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования в рамках национального проекта «Образование».

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

Во вторник, 1 февраля, в рамках научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края, кандидата философских наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой, на тему: «Становление инновационного кластера в Пермском крае».

«Магистерские выходные» в НИУ-ВШЭ – Пермь

29-30 января 2011 г. в НИУ-ВШЭ – Пермь состоялись вторые «Магистерские выходные». В рамках данного мероприятия произошло знакомство абитуриентов с возможностями, предоставляемыми магистерскими программами НИУ-ВШЭ – Пермь «Финансы» и «Маркетинг». В мероприятии приняли участие студенты 3-го и 4-го курсов факультетов экономики и менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, а также студенты других вузов.