Программа «Ты – предприниматель»: новые идеи для бизнеса

В воскресенье, 15 апреля, стартует обучение по программе «Ты – предприниматель». В течение двух  месяцев молодые люди будут изучать и наблюдать путь трансформации бизнес-идеи в реальный бизнес.

Участники программы получат навыки личной эффективности, необходимые для успешного ведения предпринимательской деятельности, узнают основы бизнес-планирования и попробуют написать свой бизнес-план, научатся решать экономические задачи, стоящие перед малой компанией, попробуют себя в роли руководителей.

Уже шестой год Высшая школа экономики в Перми реализует программу «Ты – предприниматель» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермского фонда развития предпринимательства. На федеральном уровне программу курирует Федеральное агентство по делам молодежи.

Если Вам до 30 лет, Вы полны идей, думаете о своем будущем и хотите начать свой бизнес – у Вас есть отличная возможность пройти бесплатное обучение по программе «Ты предприниматель» в Высшей школе экономике.

Обращайтесь по адресу: Пермь, Студенческая, 38, каб. 208

Тел.: (342) 205-52-40