1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Междисциплинарный научный семинар

27-28 октября состоится междисциплинарный научный семинар ГУ - ВШЭ, Пермского Филиала ГУ - ВШЭ, совместно с Администрацией Пермского края, тема семинара: "Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления".

Компания KPMG снова в «Вышке»

В главном корпусе ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась ежегодная презентация международной консалтинговой компании KPMG – участника «Большой четверки» («Большой четверкой» - называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги).

Сроки проведения дистанционного тура "Профи-Край" продлены

6 октября стартовал 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Олимпиада проводится ПФ ГУ-ВШЭ по заказу Министерства образования Пермского края.

Галина Володина: В современном мире культура решает все!

Директор филиала Государственного университета Высшая школа экономики в Перми рассказала «Новому компаньону» о ценностях и технологиях, которые позволяют этому вузу занимать лидирующие позиции среди российских университетов.

Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

В понедельник 19 октября состоялась 2 лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Экономическая игра "Брэйн-ринг"

14 октября в Лицее №10 состоялась интеллектуальная экономическая игра «Брейн-ринг» для старшеклассников образовательных учреждений города Перми.

С новым учебным годом!

Поздравляем студентов-заочников 1 курса получающих первое высшее образование вечерне-заочного факультета экономики и управления с началом учебного года!

Начало сессии на ВЗФ

С 18 октября началась сессия у студентов 2 курса обучающихся по заочной форме обучения группа 09Уз.

Научный семинар «Финансовая оценка корпоративного бренда»

25 октября (понедельник) состоится научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Финансовая оценка корпоративного бренда»; (постановка проблемы исследования).

Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.