8 февраля – 3 марта
V Краевая олимпиада по праву

Второй этап — с 18 по 25 февраля

11 февраля – 24 февраля
Онлайн-курс «История и культура Урала»

Необходима регистрация

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

26 марта – 27 марта
IV Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь

Регистрация на мероприятия конференции до 18 марта

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Ксения Левыкина

Вышка сформировала мое мировоззрение, а участие в международной программе двойных дипломов его значительно расширило.

Ксения Левыкина

Семинар «Монетарная политика. Влияние на мировую инфляцию цены товарных и фондовых рынков»

Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-менеджмент» провел очередной семинар посвященный состоянию мировой экономики и финансовых рынках. Подобные семинары стали традицией с 2007 года и позволяют обсудить течение мирового финансового кризиса, а также актуальные проблемы глобальной и российской экономики. На этот раз семинар был посвящен проблемам монетарной политики и ее связи с товарными финансовыми рынками. Отдельно обсуждались свойства и тенденции рынка золота.

«Практика принятия инвестиционных и финансовых решений»

7 июня (вторник) состоялся научный семинар лаборатории инвестиционного анализа на тему «Практика принятия инвестиционных и финансовых решений». Докладчик студентка 4 курса факультета «Экономика» Екатерина Преображенская. Руководитель работы: младший научный сотрудник лаборатории Александра Боталова, заведующий лабораторией Емельянов Андрей Михайлович.

27 – 29 мая 2011 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» прошел семинар Управления академического развития НИУ ВШЭ «Планирование академической карьеры. Развитие профессиональных навыков и адаптация в академической среде молодых преподавателей и исследователей».

Образование в кредит от «Урал ФД»

С 1 июня 2011 года банк «Урал ФД» приступил к выдаче кредита «Образовательный».

МАОУ "Гимназия №1" в гостях у "Вышки"

1 июня Пермская "Вышка" распахнула свои двери для учащихся 8-х и 10-х классов МАОУ Гимназия №1 (г. Пермь).