Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

Завершился третий этап конкурса HSE FACE—2016. Участники представили социальные проекты. И каждая пара открылась с неожиданной стороны.

40

учащихся 9—11-х классов из 8 городов (Перми, Березников, Глазова, Куеды, Соликамска, Воткинска, Кунгура, Добрянки) приняли участие в третьем этапе IT‑марафона «Информационные технологии. Решение творческих задач. Программирование», который состоялся в НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Итоги II краевой Олимпиады по праву

Итоги II краевой Олимпиады по праву

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап Олимпиады по праву для старшеклассников. Всего во всех этапах состязаний приняли участие более 70 учащихся школ Пермского края.

Иллюстрация к новости: Практики об успешной карьере

Практики об успешной карьере

У студентов образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов от практиков — представителей компаний KPMG и ЛУКОЙЛ, Центробанка.

4

лекции по нейроэкономике в рамках Международной недели познания мозга (Brain Awareness Week) прочитает старший сотрудник Научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ — Пермь, PhD Софья Куликова. Приглашаем всех желающих!

HSE FACE—2016: делаем мир лучше

Сегодня состоится последний конкурс заочного этапа HSE FACE—2016 — публичная защита социальных проектов.

Иллюстрация к новости: Победа на международном фестивале

Победа на международном фестивале

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь успешно выступили на III Международном фестивале курсантов и студентов «Пермский период».

Иллюстрация к новости: «Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали стипендиатами фонда Потанина

Дмитрий Паздников (программа «Государственное и муниципальное управление»), Дарья Жданова (программа «Маркетинг»), Андрей Петров (программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации») стали победителями конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина. Конкурс ежегодно  проводится среди студентов магистратуры ведущих вузов России.

Как россияне поддерживают здоровье вне системы здравоохранения?

Опубликована книга доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, эксперта Проектно-учебной лаборатории муниципального управления Юлии Крашенинниковой «Неформальное здравоохранение. Социографические очерки».