19 ноября – 23 ноября
Неделя Выпускника в НИУ ВШЭ – Пермь

Необходима регистрация

25 ноября, 10:00
Осенняя школа по истории для старшеклассников

Необходима регистрация

25 ноября, 10:30
День ИТ-компаний для школьников и родителей

Предварительная регистрация

10 декабря – 14 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ – Пермь

Прием эссе до 6 декабря

15 марта 2019 – 17 марта 2019
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Открытие выставки "Образование и карьера - 2011"

Сегодня состоялось открытие ежегодной выставки «Образование и карьера». На открытии с докладом «Исследование выпускников школ и абитуриентов ВУЗов Пермского края 2009-2010 гг.» выступил заместитель директора ГУ-ВШЭ – Пермь Потапов Д.Б.

Изменены телефонные номера во втором корпусе

Внимание! Были изменены некоторые внутренние телефоны подразделений, находящихся во втором корпусе НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Техническая, 22).

Образование и карьера – 2011

09 – 13 февраля 2011 года в Перми состоится 13 – я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования в рамках национального проекта «Образование».

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

Во вторник, 1 февраля, в рамках научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края, кандидата философских наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой, на тему: «Становление инновационного кластера в Пермском крае».

«Магистерские выходные» в НИУ-ВШЭ – Пермь

29-30 января 2011 г. в НИУ-ВШЭ – Пермь состоялись вторые «Магистерские выходные». В рамках данного мероприятия произошло знакомство абитуриентов с возможностями, предоставляемыми магистерскими программами НИУ-ВШЭ – Пермь «Финансы» и «Маркетинг». В мероприятии приняли участие студенты 3-го и 4-го курсов факультетов экономики и менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, а также студенты других вузов.

Научный семинар НИУ-ВШЭ – Пермь «Стратегическое и проектное управление в коммерческой организации»

3 февраля (четверг) состоится научный семинар НИУ-ВШЭ – Пермь «Стратегическое и проектное управление в коммерческой организации».
С докладом выступит Дмитрий Владимирович Гергерт, доцент кафедры стратегического менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, руководитель магистерской программы «Управление проектами».

Собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь

25 января состоялось собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь, посвященное итогам прошедшего года.

Становление инновационного кластера в Пермском крае

1 февраля состоятся лекции Елены Ефимовны Гилязовой – заместителя председателя Правительства Пермского края.
Тема лекции: Становление инновационного кластера в Пермском крае.

Необычный разговор

Вечером 27 января Центр развития карьеры начал несколько необычный разговор о том, как применить свои знания и умения на пользу людям, с удовольствием для себя и за хорошие деньги.

Магистерские выходные в НИУ-ВШЭ – Пермь

22 и 23 января 2011 г. в НИУ-ВШЭ – Пермь состоялись «Магистерские выходные». В мероприятии приняли участие студенты 4-го курса факультетов экономики и менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, студенты Педагогического университета (будущие юристы), выпускники ПГУ и ПГТУ, студенты других вузов.