1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Общемосковский научный семинар

21 апреля в Пермском филиале ГУ-ВШЭ в режиме телеконференции состоялась трансляция очередного заседания общемосковского научного семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике», где был представлен доклад «Математическая модель метода эволюционного согласования решений в задачах тестирования и подбора групп экспертов».

Встреча Дискуссионного клуба и фонда «Либеральная миссия»

Очередная встреча Дискуссионного клуба и фонда «Либеральная миссия» произошла 12–14 апреля в рамках молодежного проекта «Я думаю». Особенность этого семинара состояла в том, что на него по конкурсу эссе отбирались люди, уже участвовавшие в проекте.

Круглый стол Project Management Institute

25 марта в Перми состоялся Круглый стол по теме «Интеграция стратегического, процессного и проектного управления предприятием. Научный подход». Это 1-й этап в рамках серии круглых столов по теме «Интеграция стратегического, проектного управления и процессной модели управления предприятием», организованный Пермским филиалом Московского отделения PMI.

Результаты предварительного тестирования кандидатов на экзамен BEC

Получены результаты предварительного тестирования кандидатов на экзамены BEC Vantage (Upper-Intermediate), BEC Preliminary (Pre-Intermediate).

Образовательная стажировка

16 апреля факультетом менеджмента и отделом развития Университетского округа ГУ-ВШЭ была организована и проведена образовательная стажировка учащихся Лицея № 1 Кунгура. В стажировке приняли участие  43 учащихся 10-х классов экономического и физико-математического направления.

Деловая игра «Франчайзинг: успешное будущее»

14 апреля кафедра стратегического менеджмента совместно с компанией ЕВМ (Санкт-Петербург) провела деловую игру «Франчайзинг: успешное будущее».

День открытых дверей на вечерне-заочном факультете

18 апреля состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Декан факультета Наталья Юрьевна Жукова  рассказала о деятельности факультета.

«Будьте настойчивы и у вас все получится!»

8 апреля в «Вышке» состоялась презентация программы развития молодых специалистов компании «Unilever». О том, как за два года стать руководителем направления в компании международного уровня, рассказывала младший менеджер отдела Supply-Chain представительства компании «Unilever» в Москве Светлана Егорова.

Учебная тревога!

14 апреля в ГУ-ВШЭ – Пермь была проведена объектовая тренировка по вопросам ГО и ЧС на тему «Действия руководства, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов при угрозе распространения на территории ВШЭ продуктов горения, а также при ЧС внутреннего характера».

Гала-концерт фестиваля творчества «ART-Вышка»

8 апреля закончился Первый внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка» (арт-директор и организатор – Тронина Анастасия, 3-й курс, факультет менеджмента).