Тема «мобильность»

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Иллюстрация к новости: Хочешь учиться в Риме – учись в Перми!

Хочешь учиться в Риме – учись в Перми!

В весеннем семестре 2017 года студенты НИУ ВШЭ подали 701 заявку на участие в программах международной мобильности, для 177 из них осенью начались первые пары за рубежом. Сегодня Евгения Нелюбина (LUISS Guido Carli University, Рим), студентка второго курса магистерской программы «Маркетинг» НИУ ВШЭ-Пермь, открывает серию интервью о том, как стать участником программы международной мобильности.

Иллюстрация к новости: Программа студенческой мобильности: «Нам не пришлось догонять московских студентов»

В сентябре 2016 года три студентки второго курса образовательной программы «Экономика» Анна Попова, Александра Смирнова и Татьяна Гусева отправились в московскую Вышку по программе студенческой мобильности. Вернувшись, девушки поделились впечатлениями о своей поездке и рассказали, как за два дня наизусть выучить весь учебник Берзона.