10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Научно-практическая конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

19–22 апреля в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Пермский край – территория конкурентного развития».

Семинар «Факторы, влияющие на интеллектуальный капитал предприятий Пермского края»

15 апреля в Лаборатории инвестиционного анализа состоялся семинар «Факторы, влияющие на интеллектуальный капитал предприятий Пермского края». Докладчики: стажеры-исследователи, студенты 3-го курса факультета экономики Анастасия Савченко, Ольга Иванова, Татьяна Гришина и Ольга Абрамова. Оппонентами выступили к.э.н., доцент кафедры экономической теории М.А. Молодик и научный сотрудник Лаборатории А.А. Быкова.

Мастер-класс «Франчайзинг в условиях нестабильности внешней среды»

21 апреля состоялся мастер-класс «Франчайзинг в условиях нестабильности внешней среды», организованный кафедрой стратегического менеджмента (автор и ведущий мастер-класса – Майкл Мэллой, руководитель Департамента интеллектуальной собственности и практических технологий DLA Piper Rus Limited).

Студенческая весна - 2010

26 апреля стартовал традиционный краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2010». В этом году фестиваль проходит в 2-х формах: по направлениям и гала-концерт вуза.

Встреча с представителями редакции «Российской газеты»

Во вторник, 27 апреля, в конференц-зале ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями редакции «Российской газеты».

Завершились краевые конкурсы по математике и информатике

Торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которая состоялась 28 апреля 2010 г. в главном корпусе НИИ ГУ-ВШЭ (Пермь), завершилась серия ежегодных краевых конкурсов среди учащихся 9-х классов «Супертест по математике» и «Супертест по информатике».

Заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

27 апреля состоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Мастер-класс «Переговоры в продажах».

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс на тему «Переговоры в продажах».

Благотворительная акция «Дай лапу!»

В пятницу, 23 апреля, в Пермском филиале ГУ-ВШЭ Дискуссионным клубом была проведена благотворительная акция «Дай лапу!», направленная на помощь одному из пермских приютов для домашних животных.

Первенство по стритболу

25 апреля состоялось соревнование по стритболу среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.