В Пермской Вышке пройдет день открытых дверей, посвященный курсу «Интернет-маркетинг»

7 сентября НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing проведут день открытых дверей, во время которого презентуют новую совместую программу «Интернет-маркетинг» и проведут открытый мастер-класс.

Создатели курса подробно расскажут о преимуществах обучения, проведут краткий обзор программы, а также познакомят с преподавателями, которые на протяжении четырех месяцев будут обучать студентов курса тонкостям маркетинга. Все участники Дня открытых дверей смогут принять участие в бесплатном мастер-классе, посвященном трендам интернет-маркетинга.

Программа вечера:

18.30 – 19.00 — регистрация участников

19.00 – 19.20 —  обзор программы

19.20 – 20.10 — открытый мастер-класс «Тренды интернет-маркетинга»:

· Топ-5 интернет-маркетинговых инструментов 2018 для бизнеса

· 3 новых правила, пренебрегая которыми, вы угробите ваш бизнес в ближайшие 2 года

· Как в 2 клика продать то, что человеку не нужно?

· 3 технологии, которые заменят работу «классических» маркетологов в ближайшие 5 лет

20.10 – 20.30 — свободное общение, ответы на вопросы

Зарегистрироваться на день открытых дверей можно здесь.