27 сентября, 17:30
Лекция Шейлы Фицпатрик

Предварительная регистрация

1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Научный семинар «Превентивные меры предупреждения корпоративных конфликтов»

30 марта состоялся научный семинар кафедры стратегического менеджмента «Превентивные меры предупреждения корпоративных конфликтов» (докладчик – к.ю.н., доцент кафедры стратегического менеджмента О.С. Ерахтина).

Лекция Н.Я. Карпушина

23 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция и.о. министра образования Пермского края Николая Яковлевича Карпушина, посвященная приоритетным направлениям развития образования в крае в 2010 г.

Победители научной конференции на английском языке "Economics Connecting People"

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке "Economics Connecting People", состоявшейся 22-23 марта в ГУ-ВШЭ Москва.

«Если мы не скажем, кого и как учить сегодня, завтра будем брать на работу "кого придется"»

17 марта в главном корпусе «Вышки» собрались четыре группы стейкхолдеров университета: предприятия-партнеры (работодатели), администрация филиала, студенты различных курсов и выпускники – всего около 50 чел. Цель встречи – обсудить возможные траектории взаимодействия университета и бизнеса на рынке труда новой экономики.

Фестиваль творчества «ART-Вышка»

22 марта стартовал первый внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». Приглашаем всех желающих принять активное участие в качестве зрителей и групп поддержки.

Фестиваль детского творчества «Алиса»

15 марта состоялся гала-концерт уже четвертого традиционного фестиваля детского творчества «Алиса» образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Научный семинар «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике»

17 марта в режиме телеконференции состоялась трансляция очередного заседания общемосковского научного семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике», где был представлен доклад «Игровая модель биржевых торгов: стратегические аспекты формирования цен на фондовых рынках».

Мастер-класс «Методология «непопулярных» положений по бухгалтерскому учету»

Для студентов вечерне-заочного факультета специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 16 и 18 марта состоялся мастер-класс на тему «Методология "непопулярных" положений по бухгалтерскому учету».

«Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ»

15 марта  состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС и кафедры общего менеджмента, где был представлен доклад «Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ».

StartupPoint в Перми

14 марта в Малом зале Культурно-делового центра состоялась первая встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint в Перми. Встреча собрала более 130 чел., среди которых студенты, молодые предприниматели, представители органов государственной власти и бизнеса.