22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

19 мая состоялся чемпионат НИУ ВШЭ – Пермь сезона 2011/2012 по игре «Что? Где? Когда?»

По вопросам организации интеллектуальных игр просьба обращаться к Теплых Григорию Васильевичу (ауд. 313 в главном корпусе).

Егор Старков и Евгений Медведев

Егор Старков и Евгений Медведев, Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., студенты 1-го курса магистратуры Российской экономической школы (РЭШ).

Умники и умницы Прикамья

Шесть выпускников 11-х классов из Перми и Андреевки смогут в этом году поступить в ведущие вузы страны без экзаменов по результатам предметных олимпиад НИУ ВШЭ.

Новый этап сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь с Университетом графства Эссекс

В начале мая состоялась встреча представителей Пермского кампуса НИУ ВШЭ с коллегами Университета графства Эссекс (http://www.essex.ac.uk).

Олимпиада ПРОФИ-КРАЙ

Ежегодно НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Министерством образования Пермского края проводит олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей Перми и Пермского края по различным предметам.

Кембриджские экзамены

C 5 по 7 июня 2012 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоятся экзамены на получение Кембриджских сертификатов BEC Higher / BEC Vantage / BEC Preliminary.

В Перми прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета в 2011 году

В общественном обсуждении приняли участие специалисты администрации Перми, депутаты городской думы, ученые - эксперты и представители общественности.

Олимпиада «Профи-край — Английский»

Завершилась олимпиада "ПРОФИ-Край" для учителей английского языка.

Пермский край – территория конкурентного развития

Публикации базовой кафедры государственного и муниципального управления.

Вместо отчисления – в серебряные призеры

22 апреля состоялся финал лиги «Старт» чемпионата КВН Прикамья.