27 августа – 21 ноября
Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация — до 15 сентября

«Полития» в Кунгуре: ожившие сказки

18 марта участники дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное заня­тие для школьников 10−11-х классов в Лицее № 1 г. Кунгура.

Репетиция ЕГЭ

17 марта ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» и кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь провели репетицию ЕГЭ по английскому языку.

Магистратура и современный рынок труда

18 марта Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми провел бизнес-завтрак, на который были приглашены представители бизнеса и прессы.

Знакомство с направлением «Юриспруденция»

17 марта состоялся День открытых дверей направления «Юриспруденция».

Результаты III краевой олимпиады по обществознанию

17 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась III краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 8−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин при поддержке факультета экономики. Число участников олимпиады составило более четырехсот человек.

Внимание!

С 15 марта 2013 г. начинается прием заявок на получение повышенной академической стипендии.

Свершилось!

12 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики впервые состоялся конкурс «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь».

Кембриджские экзамены

Началась регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.

Античный ювелирный мир в НИУ ВШЭ – Пермь

4–7 марта НИУ ВШЭ − Пермь посетила известный российский историк-антиковед, хранитель коллекции античных ювелирных изделий Государственного Эрмитажа Ольга Витальевна Горская.

Приглашаем на День открытых дверей!

17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится День открытых дверей направления «Юриспруденция». О том, что ожидает гостей университета, рассказывает руководитель направления Ольга Сергеевна Ерахтина.