22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Очередь дошла и до Александровска…

5 апреля состоялась долгожданная поездка в небольшой, но очень дружелюбный город Александровск, в школу №6.

Финал 5-ой межвузовской олимпиады Pro-профи

В ПГНИУ прошел второй финальный тур V краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ», в котором приняли участие студентка 4 курса факультета бизнес-информатики Воронина Татьяна и студент 3 курса факультета менеджмента Беляев Всеволод.

Плановое заседание Дискуссионного клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

4 апреля состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Студенты-политологи в Законодательном Собрании Пермского края

4 апреля 2012 года состоялась экскурсия студентов-политологов НИУ ВШЭ – Пермь в Законодательное Собрание Пермского края (ЗС ПК).

Теодор Курентзис сделал великолепный подарок студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Известный дирижер, художественный руководитель Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис преподнес потрясающий подарок кафедре гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь.

Интервью с директором НИУ ВШЭ — Пермь Г.Е. Володиной

На многочисленные вопросы о приемной кампании в 2012 году отвечает директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина.

С 27 по 30 марта 2012 года в Уфе состоялась XII специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера – 2012»

В последнюю неделю марта НИУ ВШЭ – Пермь впервые принял участие в выставке «Образование. Наука. Карьера», которая наряду с Образовательным Форумом является единственным мероприятием в Республике Башкортостан в области образования. Мероприятия выставки традиционно привлекают большое внимание как потенциальных участников, так и посетителей.

«Полития» расширяет географию заседаний

2 апреля состоялось долгожданное заседание дискуссионного клуба «Полития» в НОЦ № 5 г. Чусового Пермского края.

Мастер-класс по коучингу от Анастасии Ильиной

Поздно вечером 29 марта 37 человек покидали стены Вышки бодрыми, вдохновленными, с открытиями и большим количеством вопросов. В течение двух вечеров они были участниками мастер-класса «Коучинг в жизни современного менеджера и не только…».

Сергей Берко

В Вышке меня научили думать!