• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Руководитель Некоммерческого партнерства профессиональных медиаторов Юлия Яковлева о профессии медиатора

Профессия медиатора становится все более востребованной в обществе. Высшая школа экономики — единственный вуз в Пермском крае, который выпускает медиаторов. Об особенностях профессии нам рассказала руководитель Некоммерческого партнерства профессиональных медиаторов Юлия Яковлева, которая ведет курсы по медиации в НИУ ВШЭ — Пермь.

Сейчас Высшая школа экономики ведет набор на следующий курс медиаторов, который стартует 12 мая. Занятия будут проходить четыре раза в неделю. В зависимости от количества человек в группе курс медиации занимает около месяца.  Подробную информацию можно получить по телефонам +7 (342) 205-52-52, 202-83-03 и электронной почте sdoperm@hse.ru.