1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Мастер-класс "Искусство выступать, вдохновлять и убеждать"

С 20 по 21 января студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе " Искусство выступать, вдохновлять и убеждать" – первый мастер-класс программы "Эффективное управление собой и коллективом". Мастер-класс проводила Широких Ксения Игоревна, тренер КК "Эксперт".

Соревнования по баскетболу

18 января вечерне-заочный факультет провел соревнования по баскетболу среди студентов.

Десять лет побед

16 декабря 2008 года, возможно, появится теперь на календаре памятных дат пермской Вышки, поскольку именно в этот день состоялся большой праздничный концерт, собравший вместе студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников. Вы можете окунуться в торжественную атмосферу праздника, прочитав некоторые интересные части выступлений и посмотрев отрывки из фильма о вузе.

Выступление Л.Л. Любимова на праздновании десятилетия ПФ ГУ-ВШЭ

Сегодня мы отмечаем пермскую «Вышку» не просто как университет. Университет – предмет неодушевленный, а мы отмечаем тех, чьи души делают университет храмом. Не каждый университет в России сегодня – храм. Мы отмечаем подвиг создания и служения. Подвиг создания храма просвещения и устроения судеб детей российских, подвиг переустроения жизни тысяч взрослых. Подвиг самопознания и самотворения.

Поздравление выпускников с десятилетием ПФ ГУ-ВШЭ

Поздравление от имени выпускников произнесла Анна Мусихина.
Когда мне сообщили о том, что я буду выступать на этом торжественном мероприятии от лица всех выпускников, я долго думала, что же такое сказать. За что же можно поблагодарить Вышку так, чтобы это относилось ко всем?
Первое, что пришло в голову, это столовая в первом корпусе – за нее, я уверена, сказал бы "спасибо" каждый! Но благодарность за столовую, конечно, не соответствует масштабу мероприятия. Поэтому будем рассуждать дальше.