28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 15 ноября
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до 15 ноября

12 октября – 15 ноября
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: прием заявок
8 ноября, 11:00
Осенняя школа по лингвистике для учащихся 9-11-х классов: презентация новой бакалаврской программы

Конкурс «Учитель года»: ярмарка идей

Кафедра гуманитарных дисциплин приняла активное участие в краевом конкурсе «Учитель года − 2013».

Европа начинается с Перми

30 мая–1 июня состоится конкурс, посвященный 290-летнему юбилею Пермии.

Поздравляем призера Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ» C.И. Белозерова

4 апреля в Пермском краевом суде состоялся 2-й тур Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ».

Современная модель управления Пермским краем

У студентов 3-го курса факультета менеджмента продолжается курс лекций «Пермский край – территория конкурентного развития».

«Это то, что надо для моей работы!»

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь провел первый этап обучения предпринимателей и их сотрудников.

Врачи считают свою профессию свободной, но служат государству

Лечение людей — это или свободная профессия, или государственная служба. Так противоречиво трактуют свою работу российские медики. Доклад Ю. Крашенинниковой на XIV Апрельской международной конференции ВШЭ.

«Эволюция модели управления регионом»

У студентов факультета менеджмента продолжается курс «Пермский край − территория конкурентного развития». В конце марта завершился цикл лекций по теме «Эволюция модели управления регионом».

Повышенная государственная академическая стипендия

Начинается прием заявок на получение повышенной государственной академической стипендии за общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность.

Делегация из Вышки в чусовской гимназии

Преподаватели и студенты Вышки выступили в качестве членов жюри на IX район­ной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся в г. Чусовой.

Золотая Вышка: успех выпускника в академической деятельности

Интервью с выпускником первого набора магистратуры ВШЭ, директором магистерских программ по специализации «Финансы» в Университете Эссекса Дмитрием Виноградовым.