22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

ВУЗ-Флаэртиана

Среди всех «культурных» мероприятий, организованных в Пермском крае в последнее время Флаэртиана (в том числе и ВУЗ-Флаэртиана) является одним из самых либеральных и самодостаточных. Фестиваль финансируется не из средств государственных учреждений, а за счет денег, полученных от грантов, меценатской помощи и выручки от продажи билетов на просмотры некоторых фильмов.

Открытый мастер-класс в рамках проекта «Executive MBA Investment relations and Investment promotion»

21 октября 2011 г. в конференц-зале ОАО «Лукойл» под председательством президента НИУ ВШЭ А.Н. Шохина, с участием председателя правления «Национального Агентства Прямых Инвестиций» А.В. Вдовина и директора НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володиной, при содействии Администрации Пермского края состоялся открытый круглый стол, посвященный привлечению инвестиций и началу образовательного Проекта «Executive MBA Investment relations and Investment promotion».

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

18 октября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

European Parliament Former Members Association

30 сентября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с представителями «Ассоциации бывших членов Европарламента…» (“European Parliament Former Members Association”).

Надежда Унесихина

Приезжайте учиться в Университет Гумбольдта и убедитесь во всем сами.

Экономические причины развития некоммерческого сектора

12 октября в Высшей школе экономики прошло заседание научного семинара Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора ВШЭ, на котором с докладом выступила доцент кафедры экономической теории факультета экономики Пермского филиала ВШЭ Светлана Суслова.

Вероника Белоусова

Оказалось, что я заняла правильное место.

Научный семинар

11 октября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

Специализированный научный семинар

Специализированный научный семинар для слушателеймагистерской программы «Государственное и муниципальное управление». 08 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое занятие в рамках специализированного научного семинара по теме «Анализ динамики политических процессов в регионе».

Открыты тесты для самоконтроля

В ИАСКЗ "Траектория" открыты тесты для самостоятельной подготовки студентов дневного отделения. Результаты этих тестов позволяют оценить уровень своей подготовки к следующему контрольному мероприятию. Для прохождения тестов необходимо войти в личный кабинет.