28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

3 декабря, 18:00 (UTC+5)
День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь в Оше

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

Алексей Грибанов

«Для себя я выбрал Высшую школу экономики: это отличный уровень преподавания, высокий авторитет вуза, качественные знания и современные подходы в обучении».

Магистратура в современном российском образовании

Какие возможности сегодня дает магистратура, кому и зачем она нужна? На эти и другие вопросы предстояло ответить гостю эфира радио «Эхо Москвы» (Пермь) Елене Зуевой, руководителю магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», заведующей базовой кафедрой государственного и муниципального управления Высшей школы экономики в Перми.

Вышка в гостях у «Мусульманского мира»

Кафедра гуманитарных дисциплин приняла активное участие в работе форума «Мусульманский мир».

Новый исследовательский проект

25 марта состоялся установочный семинар по исследовательскому проекту «Экономика неформального здравоохранения в современной России» (на примере Пермского края).

Студенческие стажировки в ведущих исследовательских компаниях России: первый опыт

В конце февраля–начале марта состоялась двухнедельная стажировка студентки магистерской программы «Маркетинг», аналитика Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ – Пермь Паненко Алисы в Институте маркетинговых исследований ГФК-Русь (Москва).

Позиционирование территории

20 марта гостем программы «Лаборатория рекламы»  радио «Эхо Москвы» (Пермь) выступила доцент кафедры общего менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь Ирина Николаевна Шафранская.

КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики»

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Е.Л. Зуева стала членом Наблюдательного совета данного краевого государственного учреждения.

Законодательное Собрание Пермского края: структура и распределение полномочий

19 марта у слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция Елены Ефимовны Гилязовой.

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

Молодежный форум «iВолга-2013» ждет тебя!

Начинается формирование делегации Прикамья для участия в Молодежном форуме «iВолга-2013».