Тема «образовательная программа «Экономика»»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
17 февраля – 5 марта
VI Олимпиада по праву для учащихся 10-11-х классов

Регистрация до 5 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

16 февраля в рамках дисциплины «Финансовое планирование в фирме» Оксана Бреднева и Наталья Новикова провели мастер-класс по бюджетированию для студентов 4 курса образовательной программы «Экономика».

Иллюстрация к новости: «Надо задумываться о карьере как можно раньше и всегда делать больше, чем другие»

Мы открываем серию интервью о работе выпускников после окончания пермской Вышки, в которых рассказываем о том, что помогает им развиваться и с какими трудностями они сталкиваются. Герой нашей публикации — выпускник образовательной программы «Экономика» Александр Шибанов, ставший победителем кейс-чемпионата от Unilever и получивший работу в московском офисе компании.

Полина Балакирева: «Программа мобильности — это отличная возможность поучиться в другом кампусе, расширить кругозор и обзавестись новыми знакомствами»

Высшая школа экономики — это распределенный университет, поэтому во всех кампусах учатся по единым образовательным стандартам. У студентов пермской Вышки есть возможность поучиться по программе академической мобильности в одном из трех других кампусов – в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде. Студентка 4-го курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Полина Балакирева полгода жила и училась в Москве. Она поделилась впечатлениями и рассказала, чему научил ее этот опыт.