• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Звездный выпуск Лицея

Директор НИУ ВШЭ — Пермь Галина Володина поздравила выпускников Лицея № 10 с завершением обучения. Торжественная церемония вручения аттестатов состоялась накануне в Органном зале Пермской краевой филармонии.

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Николай Рогозин и Татьяна Любимова.

Солнечный выпускной факультета профессиональной переподготовки

В воскресенье, 28 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. В этом году факультет выпустил более 200 специалистов в различных сферах, таких как финансовый и налоговый менеджмент, логистика, маркетинг, бизнес-информатика, юриспруденция, экономика и менеджмент в здравоохранении и др.

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ отмечены благодарностями департамента Кембриджского университета

Представительство Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета вручило благодарственные письма преподавателям и менеджерам Центра делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь за педагогический талант  и профессионализм, проявленные при подготовке кандидатов к экзаменам на получение сертификатов ВЕС.

Иллюстрация к новости: Елена Шакина: «Нам дан уникальный шанс — и мы не должны его упустить»

Елена Шакина: «Нам дан уникальный шанс — и мы не должны его упустить»

Международная лаборатория экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь стала одним из победителей конкурса Российского научного фонда, направленного  на поддержку небольших групп под руководством ведущих российских и зарубежных ученых. В борьбе за гранты участие приняли более 300 коллективов, из которых экспертный совет отобрал 56 лучших. Руководители победивших групп представляют 19 стран мира, включая Швейцарию, Германию, Испанию, Францию, США. Максимальный размер гранта составит до 10 миллионов рублей ежегодно. Руководитель лаборатории НИУ ВШЭ — Пермь Елена Шакина поделилась впечатлениям от победы и рассказала, какие исследования в рамках гранта будут проведены.

Кто стал победителем конкурса «Преподаватель года — 2015»?

Конкурс проводится уже в пятый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 19–26 июня

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». 

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам магистратуры

В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам магистратуры

Дипломы получили 66 выпускников по программам «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг», «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», «Финансы».

Как будет развиваться Краснокамский район?

Состоялась стратегическая сессия, организованная Центром прикладной экономики  НИУ ВШЭ — Пермь в рамках разработки проекта «Стратегия  социально-экономического развития Краснокамского муниципального района на 2016—2030 гг.».

Победители премии «Alumni»-2

Победители премии «Alumni» среди выпускников образовательных программ бакалавриата «Менеджмент», «Политология» и «История» поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.