28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

3 декабря, 18:00 (UTC+5)
День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь в Оше

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

В большинстве развитых стран нет закона о государственно-частном партнерстве

Доцент кафедры государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ − Пермь Елена Шадрина дала экспертный комментарий принятому законопроекту «Об основах государственно-частного партнерства в Пермском крае».

Лекции М.И. Левина

25–26 февраля у студентов 3-го курса факультета экономики состоялся курс лекций приглашенного ординарного профессора М.И. Левина.

Преподаватели факультета экономики на Российском экономическом конгрессе – 2013

Преподаватели факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в работе Второго Российского экономического конгресса, который состоялся 18–22 февраля в г. Суздаль.

«Электронный бизнес»: курс занятий с бельгийским профессором

У студентов 4-го курса факультета бизнес-информатики начались занятия с приглашенным профессором Джин Шреус.

Проект «Открытый регион. Пермский край»

27 февраля 2013 г. состоялось экспертное совещание «Новые формы гражданской активности через открытые интернет-ресурсы».

Школа юных экономистов: первые впечатления

В январе 2013 г. на факультете экономики НИУ ВШЭ – Пермь стартовал новый проект «Школа юных экономистов».

1С: Управление торговлей 8

Курс по программе «1С: Управление торговлей 8» полностью построен на практических примерах, в процессе обучения разбираются нюансы работы реального торгового предприятия. Вы узнаете как ввести остатки на склад, как оприходовать товары, как провести инвентаризацию, как планировать и контролировать продажи, что такое ABC-анализ и зачем нужна CRM система.

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.

Заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ

20 февраля 2013 г. состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ.

Презентация образовательных программ в школах Ижевска

Факультет экономики продолжает поездки по школам с целью презентации НИУ ВШЭ – Пермь.