15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн

Научный семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

31 января 2012 г. для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар, который был проведен О.А. Чиркуновым, к.э.н, доцентом базовой кафедры ГМУ, губернатором Пермского края.

Мастер-класс Долорес Санчес Бенгоа

23–24 января 2012 года кафедрой стратегического менеджмента был организован мастер-класс "Cross-Cultural Communications in Management" приглашенного лектора из Университета Прикладных Наук (Лихтенштейн) Долорес Санчес Бенгоа.

Встречи с профессором Л.Л. Любимовым

Уже стало устойчивой традицией в период приезда профессора Л.Л. Любимова в Пермь встречаться с учащимися 10–11-х классов, родителями и педагогическими коллективами общеобразовательных учреждений Пермского края.

С днем студента!

От всей души поздравляем всех, кто сегодня гордо носит звание студента! Желаем здоровья, приключений, добрых перемен, красоты отношений и радости каждый день!

Лекция Елены Сергеевны Шоминой

18–20 января 2012 г. в рамках курса «Стратегии в менеджменте: стратегии в государственном и муниципальном управлении» студентам магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» лекции читала ординарный профессор НИУ ВШЭ, д. полит.н., зам. зав. кафедрой местного самоуправления Елена Сергеевна Шомина.

«Теория контрактов» - одно из самых динамичных направлений в современной экономической науке

С 16 по 20 января 2012 г. студентам 3 курса факультета «Экономика» был прочитан курс «Теория контрактов». Лекции в течение 3-х дней читал Владимир Петрович Бусыгин, ординарный профессор кафедры микроэкономического анализа НИУ ВШЭ, семинары провела выпускница бакалавриата Пермского филиала, кандидат экономических наук Елена Владимировна Попова, работающая на той же кафедре.

Австрийская школа в Перми

C 16 по 23 января 2012 года в рамках дисциплины «История экономических учений» студенты второго курса факультета экономики прослушали лекции кандидата экономических наук, директора Института экономики и права имени Фридриха фон Хайека, доцента кафедры экономической теории Санкт-Петербургского филиала НИУ-ВШЭ Павла Валерьевича Усанова.

Кросскультурные коммуникации в менеджменте

Кафедра стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в рамках дисциплины «Кросскультурные коммуникации в менеджменте» (“Cross-cultural Communications in Management”) организует двухдневный мастер-класс приглашенного преподавателя Dolores Sanchez Bengoa (Master in Education, PhD candidate, Lecturer/Trainer of Intercultural Management in the PhD/MBA International Management, University of Applied Sciences, Leichtenstein & Vorarlberg – Austriav).

Поздравляем студентов!

Ученый совет факультета государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ утвердил победителей конкурса НИРС по проблематике госуправления.

Запланированных кризисов не бывает

16 декабря в пермской Вышке состоялся заключительный научно-практический семинар факультета экономики, ведущим которого выступил заведующий кафедрой оценки стоимости активов НИУ ВШЭ-Пермь и аналитик УК «Парма-Менеджмент» Дмитрий Тимофеев.