15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Вручение дипломов бакалаврам - 2011

Закончился учебный год, и вместе с ним окончили обучение в Высшей школе экономики студенты факультетов менеджмента и экономики. 29 и 30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 г. В этом году выпускников было так много, что вручение происходило отдельно по факультетам.

Вручение дипломов магистрам — 2011

28 июня в Органном концертном зале Краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Высшей школы экономики в Перми. Органный зал открыл свои двери для выпускников, их родных, друзей и преподавателей.

Школьники из Краснокамска в гостях у «Вышки»

27 июня Пермская «Вышка» распахнула свои двери для учащихся 7–10-х классов из образовательных учреждений г. Краснокамска.

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера

20 июня 2011 года успешно стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края.

I региональная олимпиада учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский»

21 июня по инициативе Министерства образования Пермского края и руководства НИУ ВШЭ – Пермь состоялся заключительный этап I региональной олимпиады учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский». В этот же день по итогам данного уникального мероприятия были награждены его победители и призеры.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Ксения Левыкина

Вышка сформировала мое мировоззрение, а участие в международной программе двойных дипломов его значительно расширило.