День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

Государственно-частное партнерство: опыт регионов

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина прошла курс повышения квалификации по управлению проектами государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius» на концертных площадках Перми

В течение  учебного года хор «Superius» под руководством солистки хора musicAeterna Анастасии Егоровой готовил новый музыкальный репертуар и представил его  на концерте «Пение — мир, пение — свет!» на площадке Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Как развивался институт политических партий в России?

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся мастер-класс известного историка и политолога Юрия Коргунюка. Встреча проходила в рамках заседания Беркианского клуба. Эксперт представил концептуально-методологический анализ современных политических партий России.

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года»: итоги

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший заказчик Пермского края 2014 года». Конкурс был организован Региональным центром по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.

IT-технологии как фактор успеха в бизнесе

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ  состоится VI студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии —  фактор успеха в бизнесе».

Дмитрий Потапов: «В России в таком масштабе эмпирической оценкой спроса никто не занимается»

В начале 2015 г. в рамках конкурса Научного фонда НИУ ВШЭ в пермской Вышке была создана научно-учебная группа (НУГ) «Эмпирическая оценка спроса». Руководитель группы, доцент департамента экономики и финансов, заместитель директора НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Потапов рассказал о том, в каких направлениях ведут исследования члены группы, как принять участие в научных и учебных семинарах и каких результатов планируется достичь.

Выбери финалистов!

Стартовал второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш. По его результатам будут определены 7 пар финалистов, которые 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» будут бороться за звание официального лица пермской Вышки.

Насколько эффективны Ваши навыки коммуникации?

В рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Формула партнерства».

Как улучшить жизнь в Перми?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» c начальником управления экспертизы и аналитики Пермской городской Думы Львом Гершаноком.