Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится социально-гуманитарная олимпиада

В субботу, 18 апреля, в пермской Вышке пройдет социально-гуманитарная Олимпиада по истории и обществознанию для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермского края.

Голосуй за лучшую пару HSE FACE–2015!

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2015 — 14 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Участников ждут творческие задания и яркое финальное шоу в концертном клубе «Горный хрусталь».

Поборемся за бронзу!

Сборная пермской Вышки по футболу встретилась со сборной ПГСХА в полуфинале Универсиады вузов Пермского края. Матч был ярким и эмоциональным и завершился с неожиданным результатом.

Узнай все о «Менеджменте»

В воскресенье, 5 апреля, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей бакалавриата. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей.

Бизнес-форум: успешные стратегии в период кризиса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики в рамках работы секций  обменялись мнениями о том, какая стратегия наиболее успешна для компании в период кризиса, как выстраивать траекторию личностного и профессионального развития в сложных экономических условиях.

У кого «Лучшая комната»?

1 апреля (и это не шутка!) в общежитиях НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Уинская, 34 и бульвар Гагарина, 37а) пройдет отборочный этап конкурса «Лучшая комната».

Студентка пермской Вышки стала победителем конкурса эссе

28 марта состоялся финал конкурса эссе для студентов и школьников «Principium: Theatre». Среди авторов лучших работ — студентка направления «История» НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Лотицкая.

Городской конкурс плакатов среди студентов «Великая Победа!»

Городской конкурс плакатов среди студентов вузов «Великая Победа!» проводится Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Пермским молодежным центром в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе может студент любого вуза Перми и Пермского края, достигший 18 лет. Количество работ от участника или команды не ограничено.

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ — Пермь провел Весеннюю школу

В рамках Школы состоялись лекции, мастер-классы, дискуссии на тему развития российского государства, а также началась подготовка к проведению выездной школы в Москве в рамках проекта «Путь к гражданину».