5 возможностей Дня открытых дверей второго высшего образования

13 сентября вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь приглашает в гости тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда. Мы собрали самые интересные возможности Дня открытых дверей.

5 возможностей Дня открытых дверей второго высшего образования

Знакомство с Высшей школой экономики

Для гостей Дня открытых дверей пройдет экскурсия по главному корпусу Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Будущие студенты узнают, к каким ресурсам открывает доступ библиотека Вышки, для чего нужна медиатека, что такое «Музыкальная шкатулка» и многие другие интересные факты о вузе.

Общение с руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления

На Дне открытых дверей пройдут презентации образовательных программ факультета. Помимо этого можно будет лично задать все интересующие вопросы о поступлении, обучении и карьерных перспективах декану факультета Екатерине Загородновой и заместителю декана Петру Ситнику.

Мастер-классы на актуальную тематику

Кандидат экономических наук, руководитель образовательной программы «Менеджмент», доцент департамента менеджмента Дмитрий Артемьев расскажет о производственной логистике  в условиях ограничений. С помощью компьютерной игры-симулятора  участники научатся управлять производственным процессом предприятия, грамотно используя выявленные ограничения с целью получения максимальной прибыли.

Кандидат юридических наук, руководитель образовательной программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ксения Кондратьева расскажет о практике применения Закона о банкротстве граждан и научит составлять заявление о несостоятельности (банкротстве) граждан.

Деловые знакомства

День открытых дверей будет проходить в формате кофе-брейков. Это возможность в неформальной обстановке пообщаться с преподавателями и гостями мероприятия, завязать новые полезные знакомства, найти единомышленников.

Карьерные перспективы

Самое главное — на Дне открытых дверей можно будет узнать, как получить второе высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице. По статистике, 72% выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь получили повышение в должности, а 37% — организовали собственный бизнес.

Ждем Вас в Вышке 13 сентября! Начало в 19.00. Для участия необходима регистрация.

Подробности — здесь