Подготовительные курсы – успешное поступление!

В начале учебного года перед каждой семьей, где есть ученики старших классов, встает вопрос: как наиболее эффективно организовать подготовку к выпускным экзаменам? Как показывают исследования, для того чтобы получить не менее 80 баллов по ЕГЭ, необходима системная работа и грамотный выбор подготовительных курсов. Мы собрали 5 аргументов в пользу того, почему стоит выбрать курсы в образовательном центре HSE KASE факультета довузовской подготовки пермской Вышки.

Подготовительные курсы – успешное поступление!

Отличные преподаватели

Подготовку к ЕГЭ и ОГЭ ведут преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь. Каждый — эксперт в своей сфере и понимает, каким должен быть уровень знаний школьника, в каком формате подбирать задания, чтобы они привели к высоким результатам на экзаменах. Лаборатория предметных знаний образовательного центра предлагает подготовительные курсы, мастер-классы, тренинги по всем предметам для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов.

Современная система обучения

Обучение в образовательном центре строится не на механическом «нарешивании» заданий, а сознательном осмыслении учебного материала. Понимание сути предмета — залог успешной сдачи экзамена.

Подготовка к олимпиадам

Для тех старшеклассников, кто уже показывает высокие результаты в обучении, курсы будут полезны для подготовки к олимпиадам (участие в них дает льготы при поступлении). В центре работает Лаборатория достижений, направленная на развитие интеллекта, тренинги по олимпиадным заданиям, работу с одаренными детьми.

Успешная самореализация

Лаборатория успеха образовательного центра научит быть лидером, вести за собой, находить нестандартные решения, строить эффективные взаимоотношения. Психологические тренинги помогут не только быть уверенным в своих силах, но и оставаться спокойным и собранным в стрессовых ситуациях (например на экзамене).

Применение знаний на практике

Лаборатория жизни образовательного центра научит применять полученные знания на практике, занять «свое место» среди выпускников города и края. Старшеклассники не только подготовятся к выпускным экзаменам, но и адаптируются к обучению в университете.

Чтобы  стать слушателем  курсов образовательного цента HSE KASE,  необходимо оставить заявку по телефону (342) 200-95-42.