ТОП-5 популярных новостей за неделю 27 марта–3 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 27 марта–3 апреля.

Аналитика или программирование?

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Александр Дерябин и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Александр Сухов рассказали, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь.

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится мастер-класс по 3D исторической реконструкции

Кандидат исторических наук, преподаватель кафедры исторической информатики МГУ им. М.В. Ломоносова Денис Жеребятьев проведет практикум, а также мастер-класс по проблемам трехмерной исторической реконструкции. Занятия состоятся 7-8 апреля.

Как выйти из кризиса победителем?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, состоялась работа секции «Инвестиционные стратегии компаний во время кризиса».

День науки в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

В четверг, 2 апреля, Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ (Москва) проведет День науки. Для пермской Вышки будет организована онлайн-трансляция.

Успех в современном обществе: социологическое исследование

Что необходимо для достижения успеха? Как понятие успешности зависит от уровня удовлетворенности полученным образованием? И кто успешнее: «гуманитарий» или «технарь»? Ответы на эти вопросы искали на заседании клуба для старшеклассников «СоциУм».

Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится социально-гуманитарная олимпиада

В субботу, 18 апреля, в пермской Вышке пройдет социально-гуманитарная Олимпиада по истории и обществознанию для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермского края.

Голосуй за лучшую пару HSE FACE–2015!

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2015 — 14 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Участников ждут творческие задания и яркое финальное шоу в концертном клубе «Горный хрусталь».