Тема «турнир по дебатам "Слово за слово"»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: Определены победители экспресс-дебатов «Слово за слово»

Определены победители экспресс-дебатов «Слово за слово»

4 марта в НИУ ВШЭ — Пермь завершился III турнир экспресс-дебатов «Слово за слово» среди школьников Пермского края.

Во втором туре дебатов «Слово за слово» победила команда «Иронии по Босху»

Высшая школа экономики в Перми вновь собрала в своих стенах любителей экспресс-дебатов «Слово за слово». Во втором туре приняли участие 29 команд из Перми, Кунгура, Березников, Нытвы и Чусового.

Иллюстрация к новости: «Никогда не думала, что смогу занять второе место в блиц-дебатах по Пермскому краю!»

В субботу, 15 октября, в пермской Вышке состоялось открытие третьего турнира по блиц-дебатам для школьников Пермского края «Слово за слово». В мероприятии приняли участие 47 команд из 6 городов края — Пермь, Березники, Кунгур, Нытва, Чайковский и Добрянка.

«Слово за слово» расширяет границы

В субботу, 8 октября, завершилась регистрация команд участников первого тура экспресс-дебатов «Слово за слово» (сезон 2016-2017 гг.). За звание лучшего дискутанта будут бороться 56 команд.

Иллюстрация к новости: «Слово за слово»: новый сезон

«Слово за слово»: новый сезон

Пермская Вышка открывает третий сезон экспресс-дебатов по правилам «Слово за слово». Приглашаем команды учащихся 8-11-х классов сразиться в интеллектуальном поединке!

Иллюстрация к новости: «Дебаты нас всех объединили»

«Дебаты нас всех объединили»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал турнира по блиц-дебатам «Слово за слово» сезона 2015/2016 гг. В играх приняли участие 48 команд из 29 учебных заведений Перми и Пермского края.

В пермской Вышке пройдет I турнир по дебатам для школьников Пермского края

Стартовал сбор заявок на участие в I турнире по дебатам для школьников Пермского края «Слово за слово». Турнир организует социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь.