Определены победители экспресс-дебатов «Слово за слово»

4 марта в НИУ ВШЭ — Пермь завершился III турнир экспресс-дебатов «Слово за слово» среди школьников Пермского края.

В сезоне 2016/2017 гг. приняли участие 69 команд из Перми, Соликамска, Березников, Кунгура, Нытвы, Шерьи и Чайковского. Турнир проходил в три этапа. Учащиеся обсудили актуальные проблемы политики, экономики, истории и культуры. За три года сложилась хорошая команда из судий, тренеров и учителей, которых объединила любовь к дебатам.

Поздравляем победителей этого года — ими стали команды из МАОУ «Гимназия №6» и МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских».

Все учащиеся были просто выше всяких похвал! Во время дебатов ходишь между столами и удивляешься, насколько много читают и знают школьники

Мингалев Виталий Викторович
Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель