В пермской Вышке пройдет I турнир по дебатам для школьников Пермского края

Стартовал сбор заявок на участие в I турнире по дебатам для школьников Пермского края «Слово за слово». Турнир организует социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь.

Принять участие в дебатах «Слово за слово» могут учащиеся 8–11-х классов. Команда должна состоять из 3 человек.

I турнир по дебатам для школьников Пермского края состоится 21 февраля. Начало в 11.30. Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38).

С более подробной информацией о турнире можно ознакомиться в официальной группе. Заявки для участия отправляйте на электронный адрес — SVAgafonova@hse.ru