• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши в Москве: день второй

Что такое лонгриды? Как Джеймс Бонд помогает решать SMM-задачи? Высокая ли конкуренция в сфере CPA-marketing? Ответы на эти и другие вопросы участники студенческого пресс-центра пермской Вышки получили во второй день Весенней школы интегрированных коммуникаций.

HSE FACE — 2015: финал

Завершился второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш, а также онлайн-голосование, определившее победителей в новой номинации – приз зрительских симпатий. Организаторы конкурса подвели итоги и выявили 8 пар финалистов. 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» состоится финал — борьба за звание официального лица пермской Вышки.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 10–17 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 10–17 апреля.

Дмитрий Тимофеев: «У меня работа и увлечение соединяются»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”»  стал старший преподаватель департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Тимофеев.

Наши в Москве: первые впечатления

Cтуденческий пресс-центр НИУ ВШЭ – Пермь проходит обучение на Весенней школе по интегрированным коммуникациям в Москве, организованной специально для Пермского кампуса.

Игорь Чукаев: «Кризис – это время возможностей, причем достаточно интересных»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества. Генеральный директор ООО «Инвестлэнд», сертифицированный международный инвестиционный аналитик (CIIA) Игорь Чукаев рассказал, во что стоит инвестировать и какую стратегию необходимо выбирать в период кризиса.

Проблемы и перспективы современного менеджмента

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась III межвузовская студенческая конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организованная департаментом менеджмента. В рамках работы 6 секций студенты и преподаватели, а также эксперты ведущих пермских компаний обсудили актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти.

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

Государственно-частное партнерство: опыт регионов

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина прошла курс повышения квалификации по управлению проектами государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius» на концертных площадках Перми

В течение  учебного года хор «Superius» под руководством солистки хора musicAeterna Анастасии Егоровой готовил новый музыкальный репертуар и представил его  на концерте «Пение — мир, пение — свет!» на площадке Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.