Тема «театральная студия»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: Подводим итоги внеучебной деятельности в Вышке: дебют театра НИУ ВШЭ – Пермь «Прообраз»

В этом учебном году было проведено много мероприятий студенческих клубов и организаций, появилось несколько новых студенческих клубов. Например, в сентябре в Вышке был организован студенческий театр «Прообраз», под руководством режиссера Елены Петровны Комаровой. Театр с успехом дебютировал уже в ноябре на фестивале «АrtFest», где представил несколько зарисовок на повседневную тему и переносил зрителей то в буфет Вышки, то в «дом с мезонином», то на дуэль, погружая зрителей в атмосферу XIX века.

Участники театральной студии пермской Вышки прочитали стихи для мамы

Участники театральной студии пермской Вышки приняли участие в социальном проекте «Моей маме посвящается!». Искренние и трогательные стихи о маме прозвучали в серии видеороликов.

В пермской Вышке открывается театральная студия

Объявлен набор студентов в театральную студию НИУ ВШЭ — Пермь. Руководить студией будет сценарист, режиссер-постановщик, преподаватель по актерскому мастерству Елена Комарова.