Тема «аналитический центр»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Сегодня наиболее востребованы soft skills: нужно уметь работать в команде, ставить и делегировать задачи»

Михаил Парфентьев окончил факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика»), магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ (Москва) и программу двойных дипломов MPA (Master of Public Administration) совместно с London Metropolitan University. Не так давно Михаил стал заместителем начальника по управлению интернет-технологиями и обработке данных в аналитическом центре при Правительстве РФ. Он рассказал об особенностях работы аналитического центра и о том, какими качествами и навыками нужно обладать, чтобы работать в сфере открытых данных.