15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

18 октября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

European Parliament Former Members Association

30 сентября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с представителями «Ассоциации бывших членов Европарламента…» (“European Parliament Former Members Association”).

Надежда Унесихина

Приезжайте учиться в Университет Гумбольдта и убедитесь во всем сами.

Экономические причины развития некоммерческого сектора

12 октября в Высшей школе экономики прошло заседание научного семинара Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора ВШЭ, на котором с докладом выступила доцент кафедры экономической теории факультета экономики Пермского филиала ВШЭ Светлана Суслова.

Вероника Белоусова

Оказалось, что я заняла правильное место.

Научный семинар

11 октября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

Специализированный научный семинар

Специализированный научный семинар для слушателеймагистерской программы «Государственное и муниципальное управление». 08 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое занятие в рамках специализированного научного семинара по теме «Анализ динамики политических процессов в регионе».

Открыты тесты для самоконтроля

В ИАСКЗ "Траектория" открыты тесты для самостоятельной подготовки студентов дневного отделения. Результаты этих тестов позволяют оценить уровень своей подготовки к следующему контрольному мероприятию. Для прохождения тестов необходимо войти в личный кабинет.

Пермский край – территория конкурентного развития

04 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась лекция руководителя Администрации губернатора Пермского края Федора Завидовича Алиева в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов III курса факультета менеджмента.

4 октября 2011 года для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.