22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

В понедельник 19 октября состоялась 2 лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Экономическая игра "Брэйн-ринг"

14 октября в Лицее №10 состоялась интеллектуальная экономическая игра «Брейн-ринг» для старшеклассников образовательных учреждений города Перми.

С новым учебным годом!

Поздравляем студентов-заочников 1 курса получающих первое высшее образование вечерне-заочного факультета экономики и управления с началом учебного года!

Начало сессии на ВЗФ

С 18 октября началась сессия у студентов 2 курса обучающихся по заочной форме обучения группа 09Уз.

Научный семинар «Финансовая оценка корпоративного бренда»

25 октября (понедельник) состоится научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Финансовая оценка корпоративного бренда»; (постановка проблемы исследования).

Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.

Научный семинар «Политическая экономика»

19 октября (вторник) в режиме телеконференции состоится трансляция заседания московского научного семинара «Политическая экономика», на котором будет представлен доклад Does Fortune Favor Dragons? Рабочий язык – английский.

Елена Гилязова прочла лекцию студентам ГУ-ВШЭ – Пермь

Во вторник 12 октября состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Елены Ефимовны Гилязовой.

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

12 октября в зале заседания Правительства Пермского края состоялась лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».