22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Пермский край – территория конкурентного развития

04 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась лекция руководителя Администрации губернатора Пермского края Федора Завидовича Алиева в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов III курса факультета менеджмента.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

4 октября 2011 года для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

Курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX в.»

Внимание! 1 и 2 ноября 2011 года НИУ ВШЭ - Пермь приглашает на бесплатный курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX века». Лекции читает Б.К. Кнорре, кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии факультета философии НИУ ВШЭ.

Информационный день 7РП

27 сентября при содействии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в рамках форума РусИнноМед – 2011 прошел информационный день, посвященный конкурсам 7-ой Рамочной программы научно-технологического развития Европейского Союза.

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Е.Е. Гилязовой, к.филос.н., доцента базовой кафедры ГМУ НИУ ВШЭ - Пермь на тему «Проект: “Инновационный кластер”: создание экономики знаний».

Научный семинар для слушателей магистерской программы "Государственное и муниципальное управление"

27 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся очередной научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Дистанционное обучение

В последнее время все более популярным становится обучение посредством интернет-технологий. На наши вопросы отвечала начальник отдела дистанционных технологий Илона Ромуальдовна Колос.

Научный семинар в рамках магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

20 сентября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар.

А Вы видели «Белые Ночи в Перми»?

Что такое общегородской праздник: концерт на большой городской площадке? Выходной день всех жителей города? Массовые гуляния? А если такой праздник еще и длится больше трех недель? На простые вопросы нелегко получить простые ответы – казалось бы, что может дать городу длинный фестивальный период, наполненный разнообразными мероприятиями, где каждый зритель может найти концерт, выставку или театральный спектакль на свой вкус.

Лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития»

21 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялась первая лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.