15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Пермский форум в стенах НИУ ВШЭ - Пермь

18–20 апреля 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 406) состоится курс лекций ведущих экспертов VIII Пермского форума.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь поздравляет Шевелеву Марину Сергеевну с победой в конкурсе, объявленном Cambridge ESOL.

Лекции-встречи с ведущими историками России

19–20 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 307) состоится курс лекций ведущих историков России: Александра Борисовича Каменского (декана факультета истории НИУ ВШЭ), Михаила Анатольевича Бойцова и Игоря Николаевича Данилевского.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь поздравляет Пермякову Татьяну Михайловну с выигранным грантом Fulbright Scholar Program на поездку в Saint Louis University.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

Новое путешествие «Политии»

12 апреля с очередной дискуссией «Полития» отправилась в школу № 1 г. Верещагино.

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Студенческая весна 2012

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни всех студентов!

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

11 апреля состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

XIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: некоторые впечатления от кафедры общего менеджмента

Уже несколько лет апрель может по праву считаться самым главным месяцем в «вышкинской» научной активности: именно в апреле проходит традиционная конференция в Москве под эгидой Высшей школы экономики.