Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

На сайте Приемной комиссии появилась информация о приеме в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году. Рассказываем о сроках поступления, изменениях во вступительных испытаниях и льготах для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Коварин Иван: «Дух солидарности – это одно из самых важных качеств, которые воспитывает Вышка»

В 2016 году Иван закончил обучение на образовательной программе «Бизнес-информатика» и стал бакалавром, а сейчас является студентом магистерской программы «Распределенные системы данных» университета Экс-Марсель (Université d'Aix-Marseille) во Франции.

Иллюстрация к новости: Выпускники магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»: «Учиться всегда непросто, если идешь за знаниями, а не просто ради корочки»

Кардинально сменить направление подготовки после окончания бакалавриата - выгодное вложение в свое образование. Выпускницы магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» Казанцева Дарья и Максимова Светлана рассказали о выборе вуза, обучении в Вышке и профессиональных планах.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. По многолетней традиции он проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.