15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

От всей души поздравляем всех, кто сегодня гордо носит звание студента!

Желаем здоровья, приключений, добрых перемен, красоты отношений и радости каждый день!

Лекции профессора Олега Михайловича Роя

17–19 января в НИУ-ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления» в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции заведующего кафедрой региональной экономики и управления территориями Омского государственного университета, руководителя Центра региональных и стратегических исследований, доктора социологических наук, профессора Олега Михайловича Роя.

В Перми объявлен конкурс на получение мест в городском бизнес-инкубаторе

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми» объявило о проведении конкурса на предоставление статуса резидента городского бизнес-инкубатора.

45 студентов готовы бороться за звание «Лучшего стартапа Пермского края»

В понедельник завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучший студенческий стартап Пермского края 2010». Всего поступило 45 заявок. Это немного – скорее всего, ребята заняты в первую очередь сессией или просто не успели направить заявку. Оргкомитет конкурса учел эти обстоятельства и принял решение продлить срок приема заявок до 28 января 2011 года. Заявки по-прежнему можно отправить по электронной почте или заполнить на сайте mintorg.timepad.ru.

Путин: ВШЭ — достойный ответ на вызов новой исторической эпохи

30 декабря в профессорском клубе Высшей школы экономики состоялась встреча руководства и преподавателей ГУ-ВШЭ с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным

ВШЭ — автономное образовательное учреждение

23 декабря подписано постановление Правительства РФ №1109 «О создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В Перми завершилась четвертая конференция TEDx

18 декабря в актовом зале Высшей школы экономики состоялась конференция TEDxPermU@HSE | Мысли вслух. Со сцены были произнесены «мысли вслух» интереснейших представителей интеллектуального сообщества Перми.

Профориентационный семинар WELCOME DAY

19 декабря на факультете бизнес-информатики НИУ-ВШЭ – Пермь впервые состоялся однодневный профориентационный семинар WELCOME DAY.

Итоги деятельности "Дискуссионного клуба" НИУ-ВШЭ - Пермь

Для Дискуссионного клуба НИУ-ВШЭ – Пермь ноябрь и декабрь оказались весьма насыщенными месяцами, ребята побывали в Москве и приняли там участия в семинарах фонда «Либеральная Миссия», а в Перми, в родной «Вышке» провели вечера памяти Вознесенского и Гайдара.

Семинар «Супертренинг по иностранным языкам»

26 декабря состоялся ежегодный семинар «Супертренинг по иностранным языкам». Данное мероприятие посетили учащиеся из Перми, Чусового, Верещагино, Чернушки, Краснокамска. От учащихся требовалось только одно – желание, так как участие в семинар-тренинге было абсолютно бесплатным.