22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Состав первокурсников будет сильным

Предварительные итоги очередного набора абитуриентов в Высшую школу экономики комментирует проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.

ГУ-ВШЭ — в тройке лидеров

В июле Высшая школа экономики заняла третье место среди российских вузов в международном рейтинге Webometrics. Еще в январе Вышка была на четвертом месте.

"Рассматриваю магистратуру как второе высшее"

Елена Воронкова, получившая диплом экономиста в Пермском государственном университете, решила продолжить учебу в Москве и поступила в магистратуру ГУ-ВШЭ на программу "Бизнес-информатика".

Путин подписал ПРИПИТ

16 июля 2009 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин подписал Распоряжение о присоединении Пермского регионального института педагогических информационных технологий к Государственному университету – Высшей школе экономики в качестве структурного подразделения.

Первые

МОУ «Лицей №10» стал первой школой Международного бакалавриата в Пермском крае, имеющей право выдавать выпускникам международные дипломы.

Вручение дипломов выпускникам 2009 года

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПФ ГУ-ВШЭ 2009 года.

Вечерне-заочный выпускной

27 июня в Пермском органном зале состоялась тожественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Чемпионат по Брейн-рингу

Клуб интеллектуальных игр ПФ ГУ-ВШЭ провел чемпионат вуза по игре «Брейн-ринг».

Мены vs. ФиКи

Нешуточные футбольные страсти кипели 24 июня на стадионе Лицея №10.
Там состоялся футбольный матч за Кубок выпускника, который был заявлен как «Матч века».

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета с окончанием учебного года

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления с успешным окончанием 2008/2009 учебного года!