Студентка пермской Вышки привезла бронзу с чемпионата мира по танцевальному спорту

Анастасия Кульбеда, студентка 4-го курса образовательной программы «Менеджмент», в паре с Дмитрием Плешковым завоевала бронзу на чемпионате мира по танцевальному спорту  в направлении «Секвей». Чемпионат проходил в городе Чэнду (Китай).

Пермь на чемпионате мира представляли воспитанники отделения спортивных танцев СДЮСШОР «Киокушинкай» Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда. Танцевальный номер наших ребят назывался «Русская душа». Они заняли третье место, уступив двум немецким парам.

Напомним, ребята тренируются под руководством тренеров Виктора и Светланы Кульбеды. Прошлым летом спортсмены получили звания мастеров спорта России международного класса.