Тема «Олимпиада школьников по экономике»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Для подготовки к олимпиаде нужно смотреть лекции, решать задания и спросить совета у победителей и преподавателей Вышки»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили лучших на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике — это 4 победителя и 13 призеров. Старшеклассники войдут в состав команды, которая отправится представлять Пермский край на федеральном уровне. Ребята поделились впечатлениями о заданиях олимпиады и дали советы по подготовке.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Первый тур олимпиады состоится в онлайн-формате. Принять участие в состязаниях могут учащиеся 1-11-х классов любой школы Пермского края и других регионов России. Рассказываем, какие преференции получат победители и призеры.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Участниками регионального этапа олимпиады стали учащиеся 8-11-х классов школ Перми и Пермского края. После тщательной проверки работ жюри определило 2 победителей и 17 призеров.

Иллюстрация к новости: Как стать профи по экономике уже в школе

Как стать профи по экономике уже в школе

В пятницу, 14 октября, в рамках проекта «Одаренные дети» стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Рассказываем, как и кому стоит принять участие в соревнованиях и получить возможность поступить на любой выбранный факультет экономического профиля в российских вузах.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры регионального этапа войдут в состав команды, которая отправится в Москву представлять Пермский край на федеральном этапе. Победа на федеральном этапе дает возможность без экзаменов поступить в любой российский вуз на факультет экономического профиля.