Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь Дарья Широких стала лауреатом именной стипендии EY для будущих лидеров бизнеса.

Компания EY, международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок, дважды в год проводит конкурс на получение именных стипендий EY для студентов российских вузов экономических специальностей.

Среди требований к кандидатам значится высокая успеваемость, владение английским языком на уровне Intermediate и выше, лидерские качества. Для участия в конкурсе нужно было написать эссе на тему «Твой персональный бренд: как ты развиваешь его уже сейчас», пройти онлайн-тестирование и телефонное интервью.

Лауреатами именной стипендии стали EY 12 человек — представители 9 городов и 11 университетов России. Победительница из НИУ ВШЭ — Пермь Дарья Широких учится на 4 курсе бакалавриата образовательной программы «Экономика».