Тема «общеуниверситетские факультативы»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Вышка открывает запись на общеуниверситетские факультативы второго полугодия для всех

13 декабря на платформе «Онлайн-образование в НИУ ВШЭ» начинается запись на общеуниверситетские факультативы — авторские курсы, которые смогут посещать в режиме онлайн как студенты университета, так и широкая аудитория.

Иллюстрация к новости: Стартует запись на общеуниверситетские факультативы второго семестра

Стартует запись на общеуниверситетские факультативы второго семестра

С 10 декабря стартует запись на 3 дополнительных факультатива, которые можно выбирать всем желающим, даже не студентам Вышки. Запись продлится до 16 декабря.

Вышка приглашает всех желающих на общеуниверситетские факультативы

В Высшей школе экономики открылась запись на бесплатные общеуниверситетские факультативы, посещать которые могут не только студенты ВШЭ, но и все желающие. Курсы для этих факультативов были отобраны специальной университетской комиссией. Выбор тем очень широк — от программирования на Python до мегаполисов мира, от аргументации на английском языке до исламского фундаментализма в современном мире. Подробнее об этих факультативах — в вопросах и ответах.