Елена Зырянова выступила перед студентами магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

7 февраля студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в очередном научном семинаре с участием представителей власти. Перед студентами 1 и 2 курсов выступила депутат Законодательного собрания, председатель комитета по бюджету Елена Зырянова.

На семинаре между студентами и депутатом ЗС развернулась интереснейшая дискуссия о прогнозе социально–экономического развития Пермского края, о проблемах распределения финансовых средств, о процедуре принятия бюджета Законодательным собранием Пермского края, структуре его доходной и расходной частей, эволюции законодательства в бюджетной сфере, правилах кредитования дефицита бюджета. Елена Владимировна оценила идеи студентов, высказанные при обсуждении, подробно разъяснив возможность и невозможность их реализации, отметив при этом высокий уровень знаний студентов по вопросам бюджетной системы.