• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.

В торжественной церемонии вручения участвовали декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Загороднова, декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

По направлению «Экономика» было выпущено 24 человека. 8 человек получили диплом об окончании образовательной программы «Менеджмент». Впервые в этом году вечерне-заочный факультет выпустил специалистов по направлению «Бизнес-информатика». Дипломы получили 3 человека.

Выпускникам, отлично сдавшим экзамены, были вручены сертификаты. Сертификат за блестящую защиту выпускной квалификационной работы вручен Кристине Балчуговой («Экономика»). Сертификаты за отличную сдачу междисциплинарного экзамена по направлению «Экономика» вручены Надежде Афанасьевой, Ксении Заболотных, Юлии Заниной, Анне Музовой.

Красные дипломы об окончании Высшей школы экономики были вручены Илье Киселевскому («Бизнес-информатика») и Михаилу Пономареву («Менеджмент»).